  • 长沙大型悬挂式三次元机械手 JS-LTR-600设计
产品简介:
在线咨询 全国热线
  • 产品参数
移送行程(更大)≦600mm
夹持行程(更大)≦250mm
升降行程60~250mm
移送精度士0.2mm
负载能力6kg
运行效率16~22Pcs/min
电柜尺寸1500*500*1800mm